Постановление № 112-п «О внесении дополнений в административный регламент муниципальной услуги «Признание помещения жилым помещением, жилого помещения пригодным (непригодным) для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции»

Постановление № 111-п «О внесении дополнений в административный регламент муниципальной услуги «Принятие решения о предварительном согласовании предоставления земельного участка»

Постановление № 110-п «О внесении дополнений в административный регламент муниципальной услуги «Предоставление земельного участка, на котором расположены здание, сооружение»

Постановление № 108-п «О внесении изменений и дополнений в административный регламент муниципальной услуги «Выдача разрешения на использование земель или земельного участка, находящихся в муниципальной собственности или государственная собственность на которые на разграничена»

Постановление № 10-п «О создании Общественного Совета по рассмотрению муниципальных правовых актов по нормированию в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд и нормативных затрат на обеспечение функций муниципального образования Николаевский сельсовет Саракташского района Оренбургской области»

Постановление № 9-п «Об утверждении правил определения требований к закупаемым муниципальным органом отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг)»

Постановление № 8-п «О порядке определения нормативных затрат на обеспечение функций муниципального органа»

Постановление № 7-п «Об утверждении требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения»

Муниципальная услуга «Прием документов и выдача уведомлений о переводе или об отказе в переводе жилого помещения в нежилое помещение или нежилого помещения в жилое помещение» (административный регламент утвержден постановлением администрации №28-п от 25.04.2018г.)

Муниципальная услуга «Постановка на учет граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях по договору социального найма» (административный регламент утвержден постановлением администрации № 27-п от 25.04.2018г.)

Муниципальная услуга «Выдача разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства» (административный регламент утвержден постановлением администрации № 26-п от 25.04.2018г.)

Муниципальная услуга «Выдача документов (единого жилищного документа, копии финансово-лицевого счета, выписки из домовой книги, карточки учета собственника жилого помещения, справок и иных документов)» (административный регламент утвержден постановлением администрации № 25-п от 25.04.2018г.)