Празднование Дня Победы в с. Биктимирово в связи с пандемией прошло без массовых мероприятий. Праздник начался с поздравления главы администрации Николаевского сельсовета Ишкуватовой А.С и  акции «Песни военных лет».Также участники народного творчества спели у окошка военные песни. Почтили память погибших минутой молчания, глава МО Николаевского сельсовета  Ишкуватова А.С возложила цветы к  обелиску участников ВОВ. В 18.00 жители присоединились к акции «Бессмертный полк в родном окошке». Биктимировцы  вышли  к окнам своих домов, во дворы жилых домов с портретами ветеранов войны и исполнили  песню Давида Тухманова на стихи Владимира Харитонова «День Победы».